![Кресло карповое Elektrostatyk FK5 усиленное с подлокотниками max. 150kg. [New 2020], фото 1](https://images.prom.ua/4088776271_kreslo-karpovoe-elektrostatyk.jpg)
Кресло карповое Elektrostatyk FK5 усиленное с подлокотниками max. 150kg. [New 2020]
3 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: Elektrostatyk FK5
Кресло карповое складное с подлокотниками Elektrostatyk FK5 - популярное карповое кресло-раскладушка от польского производителя Електростатик предназначено для удобства и комфорта на рыбалке, а также для отдыха на природе.
Каркас кресла выполнен из высококачественной профилированной стали, сиденье и спинка из двойного комбинированного водонепроницаемого нейлона 600D темно-зеленого цвета с мягким с теплоизолирующим наполнителем внутри.
Материал очень практичен в уходе: высокопрочный и влагоустойчив он не выгорает на солнце и легко чистится от загрязнений.
Комфортное и практичное карповое кресло для рыбалки оборудовано регулируемыми ножками и спинкой, имеет удобные подлокотники и мягкий подголовник обтянутый флисом. Рыбацкое кресло оснащено системой крепления подставки для ног и устойчивыми складными подпятками на каждой ножке кресла, что позволяет комфортно расположиться в любой выбранной местности. Регулировка высоты каждой ножки отдельно дает возможность хорошо установить кресло даже на самой неровной поверхности. Регулируемый угол наклона спинки на 180 градусов позволяет трансформировать кресло в раскладушку, благодаря возможности установки подставки для ног (опция в комплект не входит и продается отдельно). https://zonefishing.com.ua/p1100435524-podstavka-dlya-nog.html
За счёт этого, Вы одновременно приобретаете удобное рыбацкое кресло и хорошую карповую кровать. Надежное, прочное и функциональное рыбацкое кресло со всеми удобствами способно выдержать человека весом до 150 кг, при этом в сложенном виде не занимает много места, имеет небольшой вес и компактную конструкцию, что очень удобно при транспортировке.
Характеристики:
Материал - ткать, сталь
Глубина - 550 мм.
Ширина - 550 мм.
Высота - 400 мм-550 мм.
Высота спинки - 700 мм.
Вес кресла - 8.8 кг.
Допустимая нагрузка - 150 кг.
Цвет - Зелёный
Товар в наличии.
Отправка: Delivery, justin, Нова пошта.
Оплата: на карту приват банка / наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.8 кг |
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
- Цена: 3 640 ₴


![Кресло карповое Elektrostatyk FK5 усиленное с подлокотниками max. 150kg. [New 2020], фото 2](https://images.prom.ua/4088734485_w159_h159_kreslo-karpovoe-elektrostatyk.jpg)
![Кресло карповое Elektrostatyk FK5 усиленное с подлокотниками max. 150kg. [New 2020], фото 3](https://images.prom.ua/4088734480_w159_h159_kreslo-karpovoe-elektrostatyk.jpg)
![Кресло карповое Elektrostatyk FK5 усиленное с подлокотниками max. 150kg. [New 2020], фото 4](https://images.prom.ua/4088734482_w159_h159_kreslo-karpovoe-elektrostatyk.jpg)
![Кресло карповое Elektrostatyk FK5 усиленное с подлокотниками max. 150kg. [New 2020], фото 5](https://images.prom.ua/4088734478_w159_h159_kreslo-karpovoe-elektrostatyk.jpg)
![Кресло карповое Elektrostatyk FK5 усиленное с подлокотниками max. 150kg. [New 2020], фото 6](https://images.prom.ua/4088734484_w159_h159_kreslo-karpovoe-elektrostatyk.jpg)
![Кресло карповое Elektrostatyk FK5 усиленное с подлокотниками max. 150kg. [New 2020], фото 7](https://images.prom.ua/4088734481_w159_h159_kreslo-karpovoe-elektrostatyk.jpg)
![Кресло карповое Elektrostatyk FK5 усиленное с подлокотниками max. 150kg. [New 2020], фото 8](https://images.prom.ua/2679047323_w159_h159_kreslo-karpovoe-elektrostatyk.jpg)
![Кресло карповое Elektrostatyk FK5 усиленное с подлокотниками max. 150kg. [New 2020], фото 9](https://images.prom.ua/4088889430_w159_h159_kreslo-karpovoe-elektrostatyk.jpg)
![Кресло карповое Elektrostatyk FK5 усиленное с подлокотниками max. 150kg. [New 2020], фото 10](https://images.prom.ua/4088889594_w159_h159_kreslo-karpovoe-elektrostatyk.jpg)
![Кресло карповое Elektrostatyk FK5 усиленное с подлокотниками max. 150kg. [New 2020], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/nMQBH-a_bKo/hqdefault.jpg)
