
Кресло карповое складное Elektrostatyk F5R с подлокотниками и регулируемой спинкой (ДО 110 кг) NEW 2021
2 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: Elektrostatyk F5R
Кресло карповое складное Elektrostatyk F5R с подлокотниками – рыболовное складное кресло-трансформер было разработано, как усовершенствованный вариант модели M-Elektrostatyk F5, в результате чего мы получили мягкое кресло со всеми удобствами, а именно - с полной регулировкой всех позиций, что позволило трансформировать рыбацкое кресло в устойчивую карповую кровать.
Комфортное и практичное кресло для рыбака выполнено из водонепроницаемого материала с теплоизолирующим наполнителем, достаточно быстро и легко раскладывается и удобно при транспортировке.
Карповое складное кресло имеет мягкий каркас, удобные пластиковые подлокотники, регулируемые ножки и спинку, благодаря чему обеспечивается комфортный отдых и удобное положение. В модели также предусмотрена возможность установки подставки для ног, которая удлиняет кресло и позволяет комфортно отдохнуть, подставка для ног (POD) не входит в комплект и покупается отдельно для трансформирования кресла в полноценную карповую кровать. https://zonefishing.com.ua/p1100441336-podstavka-dlya-nog.html
Рыбацкое кресло от польской компании М-Электростатик является самым популярным и самым известным среди рыбаков, благодаря своей функциональности, комфорту и соотношению цена-качество.
Товар в наличии.
Отправка: Delivery, justin, Нова пошта.
Оплата: на карту приват/моно банка / наложенным платежом (нова пошта)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 740 ₴












