Раскладушка Trakker RLX Flat-6 Bed Standart 214х80х30см 7.7кг
Раскладушки RLX Flat-6 Bed обладают высоким уровнем комфорта, дизайна и функциональности.
- плоский профиль для идеального сна
- уникальный запатентованный механизм ножки - нажмите кнопку, и ножка опустится автоматически
- прочная алюминиевая и стальная рама
RLX 6 Bed является лидером в своем ценовом сегменте, эта раскладушка способна удовлетворить даже самых требовательных рыболовов, для которых важны абсолютно все особенности: вес, комфорт, надежность, функциональность и.т.д. Абсолютный бестселлер в Англии в 2014 году.
Характеристики:
Абсолютно плоская для комфортного сна
Очень легкий и прочный каркас
Очень быстрая сборка- разборка
Можно сложить вместе с толстым спальным мешком
Удобный матрас
6 регулируемых ног
Вес: 7,5 кг
Размеры: L204cm х W80cm; Транспортные размеры: L76cm х 80см
Высота: 27см
Максимальная высота: 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trakker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 760 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 6 990 ₴










