Solar SP MKII Quick-Up Shelter 250x250x170cm
Представляем вам новинку 2023 года от Английского бренда «Solar Tackle»
Надежный и просторный шатер для комфортного проживания одного и даже двух человек специально создан для длительных поездок на большие водоемы или же для любителей рыбачить всей семьей!
Быстросборный шатер «Quick-Up» первого поколения быстро завоевал популярность по всей Европе благодаря простой быстросборной конструкции, которая решает проблему стресса и экономит ваше время во время установки и сборки укрытия.
Шатры линейки «Quick-Up» имеют простой складной каркас, а также телескопические стойки на замках-защелках. Квадратная площадь и высокий свод шатра максимально увеличивают внутреннее рабочее пространство.
Новая модель второго поколения «Quick-Up MKII» изготовлена из нашего проверенного материала «SolarTex». Модернизированный распорный блок, к которому крепятся дуги, позволяет использовать дополнительной накидки «Quick-Up» (накидка приобретается отдельно). Использование накидки преобразует шатер в полноценную кемпинговую базу для длительных рыбалок как в одиночку, так и вдвоем.
Ах да, не забудьте о том, что в стоимость шатра уже включена прочная, износостойкая секция пола из не рвущегося материала рип-стоп.
Вентиляционное окно для «климат-контроля» в совокупности с двухслойным козырьком (входит в комплектацию шатра) уменьшает образование конденсата и существенно улучшает циркуляцию воздуха в теплое время года, а также термоизоляцию в холодные месяцы. Съемная передняя дверь может расстегиваться снизу вверх и наоборот, в то время как задняя дверь (да-да, вы не ошиблись, у шатра 2 двери!) из москитной сетки имеет пришитые карманы для хранения всех необходимых личных вещей под рукой.
Накидка (пристройка) на шатер «SP Quick-Up MKII» существенно увеличивает внутреннее рабочее пространство, а также улучшает термоизоляцию на берегу водоема, оставаясь при этом чрезвычайно устойчивой в ветреную погоду. Помимо этого, квадратная площадь накидки позволяет Вам максимально эффективно использовать внутреннее рабочее пространство. Накидка также имеет заднюю входную дверь, которая сочетается с задней входной дверью из москитной сетки самого шатра, что, опять же таки, повышает комфорт и обеспечивает универсальность использования.
В комплектацию накидки второго поколения «MKII» входит специальная крепежная скоба, которая крепится на шатры «SP Quick-Up» первого поколения. Благодаря этой скобе накидки второго поколения «MKII» могут использоваться как на новых шатрах, так и на шатрах предыдущей версии.
Особенности:
• Идеальный шелтер для длительного проживания на одного или двоих человек.
• Новый прочный рип-стоп пол
• Складная рама Quick-Up для сверхбыстрой установки
• Козырек над дверями для предотвращения попадания дождя
• Передние и задние двери для нескольких конфигураций дверей
• Двойная крыша для предотвращения образования конденсата
• Квадратная площадь максимизирует внутреннее пространство
• Передние и задние двери
• Внутренние карманы для аксессуаров
• Кронштейн для наружной обмотки предварительно установлен на палаточном блоке.
• Новая вентиляционная система климат-контроля, которая пропускает холодный воздух летом и задерживает тепло зимой.
• Уберите карманы для растяжек
• Поставляется в прочной сумке для переноски.
• Размеры (м): 2,5 в глубина х 2,5 в ширина х 1,7 в высота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 170 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 109 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
- Цена: 14 850 ₴










