
Раскладушка армейская прочная. Ліжко. Кровать (190см - 6кг) - до 120кг. НАТО
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: steel_nato120
Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночёвке. Спать на траве, наверное, романтично, но не комфортно. Раскладушка – чудесное решение! Тем более, что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Алюминиевая раскладушка выдержит даже крупного взрослого человека.
Удобное и надёжное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их надо разместить на ночь. Раскладушка в сложенном виде практически не занимает места – её можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идёт чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Раскладывается кровать просто, алюминиевая рама делает раскладушку прочной, выдерживающей большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
Кровать раскладная — легкая, но прочная кемпинговая раскладушка предназначена для обеспечения более комфортного отдыха в палаточном городке. Кровать изготовлена из крепкого долговечного материала Oxford 600D, стойкого к воздействию УФ-излучений. Каркас модели выполнен из стальных труб увеличенного диаметра, соединенных усиленными креплениями, способных выдерживать большие нагрузки.
Удобную раскладную кровать можно использовать и дома как дополнительное спальное место, в случае приезда гостей. К тому же в сложенном виде она занимает совсем немного места.
Данная полевая кровать-раскладушка отлично подойдет для военных, которым часто приходится перемещаться. Она изготовлена по принципу и конструкции розкладушек армии НАТО, но в тоже время имеет меньше вес, чуть более 6 кг. Такие раскладные кровати трансформеры незаменимы на военных учениях, где важна мобильность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6.65 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Длина в сложенном виде | 950 мм |
| Ширина в сложенном виде | 210 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 390 ₴










