
Раскладушка Carp Zoom Marshal VIP Flat Badchair 210x85x32см на 8 ножках (CZ4823) - до 150кг
7 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: CZ4823
+380 (96) 300-16-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Раскладушка CarpZoom Marshal Flat Bedchair 210x85x32cm
Раскладушка CarpZoom Marshal Flat Bedchair – классическая кровать для карповой рыбалки. Каркас изделия выполнен из стальных деталей с порошковым покрытием, благодаря чему способен выдерживать нагрузку до 150 кг и устойчив к коррозии. Раскладушка опирается на 8 телескопических ножек, каждая из которых имеет на конце пластиковый шарнирный упор, что позволяет горизонтально установить изделие на неровную или сыпучую поверхность. Мягкая набивка ложа обеспечивает хороший комфорт пользователя. Дополнительным преимуществом конструкции каркаса является возможность регулировки наклона в области спины. Раскладушка CarpZoom Marshal Flat Bedchair за счет продуманной конструкции, качественным материалам и сравнительно невысокой стоимости заслуживает внимания широкого круга рыболовов.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 350 мм |
| Длина в сложенном виде | 850 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴










