Карповая палатка изготовлена из материала D 310, который является водонепроницаемым 10000 H2O.
Пол изготовлен из прочного прорезиненного армированного материала.
Рулонные двери и окна закрыты дополнительными защелками.
Экранированные окна, улучшают циркуляцию воздуха.
В палатке есть дополнительный вход со стороны задней панели.
Замки очень прочные.
Палатка имеет место для двух кроватей.
Материал D 310, сопротивление воды 10000 H2O. Полная тепловая изоляция. Снижает выброс пара в палатке.
Размеры :: 340x310x160cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 5 |
| Цвет | Зелёный |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Проваренные швы, Проклеенные швы, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Traper |
| Страна производитель | Польша |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 5 |
| Диаметр | 18 мм |
| Вес | |
| Вес | 20 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 310 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Карповая |
| Сезон | Весна/лето/осень |
| Материал тента | 310 D |
Информация для заказа
- Цена: 12 730 ₴




