Раскладушка-кровать карповая для рыбалки и отдыха Elektrostatyk L15 раскладушка имеет 8 ножек, с боку карман, аллюминиевый каркас, усиленная рама на 120 кг.
Данная модель раскладушки имеет 8 ножек, каждая из которых регулируется по высоте, что позволяет выставить раскладушку на любом рельефе горизонтально и выбрать требуемую высоту комфортную для использования. Каждая ножка заканчивается пластиковым пятаком, что предотвращает проваливание раскладушки в грунт, что особенно немаловажно при использовании кровати на берегу водоёма. Спинка так же регулируется под любым углом, что дает возможность трансформировать раскладушку в кресло (седьмая ножка, в ногах, съёмная).
Каркас раскладушки разработан и спроектирован таким образом, чтобы выдерживать человека с большой массой. Материал каркаса - сталь, что немного увеличивает вес изделия, но дает максимальную прочность конструкции. Покрытие металла молотковая краска, стойкая к внешним воздействиям, что гарантирует защиту от коррозии на долгие годы.
Характеристики:
- длина: 2070 мм
- ширина: 720 мм
- высота: 310-410 мм
- вес: 10 кг
- допустимая нагрузка: 120 кг
- размеры в сложенном виде: 850x800x310 мм
Товар может находится на удалённом складе. Доставка 2-4 дня. Уточняйте пожалуйста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 310 мм |
- Цена: 4 500 ₴




