Раскладушка карповая Elektrostatyk L8 – удобная и практичная идеально подходит для длительных рыбалок с ночевкой, а также для кемпинга, отдыха на даче. Раскладушка для карповой ловли имеет прочный и легкий алюминиевый корпус, выполнена из двойного комбинированного водоустойчивого нейлона D600 темно-зеленого цвета с теплоизолирующим наполнителем внутри из полиуретановой пены, что позволяет комфортно расположиться без использования дополнительного матраса. Рыбацкая раскладушка оснащена четырьмя парами регулируемых ножек с усиленной опорной поверхностью, каждая из которых регулируется по высоте, что дает возможность установить раскладную карповую кровать на любом рельефном месте и при этом не увязнуть на влажном грунте. Модель L8 карповой раскладной кровати имеет регулируемую спинку, которая легко настраивается в удобное положение и позволяет сделать Вашу рыбалку комфортной и беззаботной.
Длина: 200 см
Ширина 65 см
Высота: 30-45 см
Вес: 12,5 кг
Максимальная нагрузка: 140 кг
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Основные | |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 5 190 ₴




